Выставочные успехи
2018
Монопородная выставка ранга ПК, г. Москва
Эксперт – Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
(кл. победителей)

CW, ЛС, ПК, ЛПП,BIS выставки
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
24.11.2018
МКОО «Картель», г. Москва
Эксперт – Григоренко Т.В.
(кл. промежуточный)

CW, САС, ЧФ
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
13.10.2018
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Интернациональная выставка, г. Бишкек (Киргизстан)
(кл. чемпионов)

CW, CAC, CACIB, BOS
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
07.10.2018
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН СККР
(кл. чемпионов)

CW, CAC, CACIB, BOS
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
Интернациональная выставка, г. Ташкент (Узбекистан)
Эксперт — Claudio De Giuliani (Италия)
30.09.2018
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КФУ
МО КССС «Миллениум», г. Москва
Эксперт – Попова Л.Н.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, САС, КЧФ, ЛПП
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
29.09.2018
Интернациональная выставка, г. Караганда (Казахстан)
Эксперт – Борисова Е.
(кл. чемпионов)

CW, CAC, RCACIB
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
23.09.2018
(кл. чемпионов)

CW, CAC, BOB, BIG-3
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
Национальная выставка, г. Караганда (Казахстан)
Эксперт – Хлебаров А.
22.09.2018
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, ПК, BOS
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
Монопородная выставка ранга ПК, г. Смоленск
Эксперт – Oliver Simon (Хорватия)
16.09.2018
РОО КК «Карлин», г. Москва
Эксперт – Гаврилова Я.А.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, САС, ЧФ, ЛПП
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
15.09.2018
Национальная выставка,
г. Караганда (Казахстан)
Эксперт – Тихонова Н. Н. (Россия)
(кл. промежуточный)

CW, CAC, ЛС, ЛПП
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
26.08.2018
Национальная выставка, г. Темиртау (Казахстан)
Эксперт – Мечковский Е. (Астана, Казахстан)
(кл. промежуточный)

CW, CAC, ЛС, ЛПП
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
25.08.2018
Интернациональная выставка
Asia Winner,
г. Капчагай (Казахстан)
Эксперт – Locodi Csaba Zsolt (Румыния)
(кл. промежуточный)

CW, CAC, RCACIB
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
24.06.2018
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК
Интернациональная выставка
Asia Winner,
г. Капчагай (Казахстан)
Эксперт – Locodi Csaba Zsolt (Румыния)
(кл. открытый)

CW, CAC, ЛС, CACIB, ЛПП
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
24.06.2018
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ
Интернациональная выставка
Asia Winner,
г. Капчагай (Казахстан)
Эксперт – Paul Stanton (Швеция)
(кл. промежуточный)

CAC, CACIB, ЛПП
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
23.06.2018
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ
Интернациональная выставка
Asia Winner,
г. Капчагай (Казахстан)
Эксперт – Rafael Malo Alcrudo (Испания)
(кл. промежуточный)

CAC, CACIB, ЛПП
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
22.06.2018
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ
Национальная выставка, г. Темиртау (Казахстан)
Эксперт – Мукеев Э.
(кл. промежуточный)

CW, CAC
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
10.06.2018
Интернациональная выставка, г. Астана (Казахстан)
Эксперт – Elzbieta Chwalibog
(кл. промежуточный)

CW, САС, RCACIB
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
27.05.2018
КЛС «Голдрайз», г. Москва
Эксперт – Amedeo Bottero (Италия)
(кл. промежуточный)

CW, САС, ЧФ
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
27.05.2018
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Монопородная выставка ранга КЧК, г. Москва
Эксперт – Maria Luisa Marchese (Италия)
(кл. юниоров)

ЮСС
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
27.05.2018
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
НОВЫЙ ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
(кл. юниоров)

ЮКЧК
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
Монопородная выставка ранга КЧК,
г. Москва
Эксперт – Борисова Е. (Белоруссия)
26.05.2018
Монопородная выставка ранга ПК, г. Ярославль
Эксперт – Гринь О.А.
(кл. юниоров)

ЮСС
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
25.05.2018
(кл. юниоров)

3/8
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
Интернациональная выставка «Евразия-2018», г. Москва
Эксперт – Age Gjetnes (Норвегия)
05.05.2018
Монопородная выставка ранга КЧК, г. Москва
Эксперт – Anca Giura (Румыния)
(кл. юниоров)

ЮКЧК
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
30.04.2018
«Столица. Весна-2018», г. Москва
Эксперт – Michael Papadatos (Греция)
(кл. юниоров)

CW, САС, ЧФ
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
30.04.2018
РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж», г. Москва
Эксперт – Mikael Nilsson (Швеция)
(кл. промежуточный)

CW, САС, ЧФ
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
30.04.2018
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
(кл. юниоров)

CW, ЮСАС, ЛПП, BIG-1,BIS-4
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
Национальная выставка, г. Павлодар (Казахстан)
Эксперт – Гуржеева О.А.
29.04.2018
Монопородная выставка ранга ПК, г. Москва
Эксперт – Белкина Е.
(кл. юниоров)

ЮПК (1/5)
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
22.04.2018
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
НОВЫЙ ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
Интернациональная выставка «Туркистон», г. Ташкент, Узбекистан
Эксперт - Imran Husain
(кл. промежуточный)

CW, САС, ЛС, CACIB, BOB
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
15.04.2018
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА
НОВЫЙ ЧЕМПИОН КФУ
Интернациональная выставка «Туркистон», г. Ташкент, Узбекистан
Эксперт - Imran Husain
(кл. открытый)

CW, САС, ЛС-2, RCACIB
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
15.04.2018
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА
Монопородная выставка ранга ПК,
г. Москва
Эксперт – Jose Arnaldo De Medeiros Neto (Бразилия)
(кл. юниоров)

ЮПК (1/6)
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
15.04.2018
СОК «Охота», г. Смоленск
Эксперт – Хлебаров А. (Болгария)
(кл. открытый)

CW, ЛС, САС, ЧРКФ
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
14.04.2018
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
РОО КК «Карлин», г. Москва
Эксперт – Алексеева Е.А.
(кл. юниоров)

JCAC, ЛЮ, ЛПП
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
07.04.2018
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
РОО КК «Карлин», г. Москва
Эксперт – Алексеева Е.А.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, САС, КЧФ
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
07.04.2018
МОРОО КСС «Весенний Вернисаж», г. Москва
Эксперт – Купляускас Е.С.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, САС, ЧФ, ЛПП
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
31.03.2018
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
НОВЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
МООК «Олимп», г. Москва
Эксперт – Краковская Л.В.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, КЧФ
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
24.03.2018
КФ «Крафт», г. Москва
Эксперт – Филатова А.Е.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, САС, ЧФ, BOS
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
24.03.2018
ТГ ОО «Тверской КЦ», г. Тверь
Эксперт – Сударикова Л.А.
(кл. промежуточный)

CW, ЛС, САС, ЧФ
DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING
17.03.2018
МОО КЛС «Антей», г. Москва
Эксперт – Лакатош Ю.А.
(кл. юниоров)

JCAC, ЛЮ, BOS
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
10.03.2018
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
РКОО «Фортуна», г. Москва
Эксперт – Мельникова Н.
(кл. юниоров)

JCAC, ЛЮ, BOS
JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS
10.03.2018
Национальная выставка, г. Караганда (Казахстан)
Эксперт - Романенкова Э.
(кл. юниоров)

JCAC, ЛЮ
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
25.02.2018
РОО ОСРК «Артемида», г. Москва
Эксперт – Островская М.Г.
(кл. юниоров)

JCAC, ЛЮ, BOS
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
04.02.2018
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
КЦ «Галактика», г. Москва
Эксперт – Малов А.Б.
(кл. юниоров)

JCAC, ЛЮ, BOS
LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ
04.02.2018
МООК «Андромеда», г. Москва
Эксперт – Белкина Е.
(кл. юниоров)

CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
03.02.2018
МООК «Мега», г. Москва
Эксперт – Филатова А.Е.
(кл. юниоров)

CW, JCAC
LAV-IMIDG BAGATEL BIS
03.02.2018