НАШИ ВЫСТАВОЧНЫЕ УСПЕХИ

 

-2019-

04.11.2019 Интернациональная в-ка «Кубок РКФ-2019», г. Москва (Россия)

Эксперт — Alex Tee (Тайвань)

BOGEMA PRESENTS ADAM ALWAYS FIRST (кл. щенков) — оч. персп., CW (1/2), BOB Puppy

   

03.11.2019 Национальная в-ка, г. Астана (Казахстан)

Эксперт — Наталья Максимова (Кыргызстан)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (кл. открытый) — отл., CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG-2

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (кл. чемпионов) — отл., CW, CAC


02.11.2019 Интернациональная в-ка «Россия-2019», г. Москва (Россия)

Эксперт — Kitty Sjong (Дания)

BOGEMA PRESENTS ADAM ALWAYS FIRST (кл. щенков) — оч. персп., CW (1/4), BOS Puppy

   
 

27.10.2019 Региональная в-ка «Красный Маяк», г. Москва (Россия)

Эксперт — Гришина Е.Е. (Россия)

BOGEMA PRESENTS ADAM ALWAYS FIRST (кл. щенков) — оч. персп., CW, ЛЩ породы


27.10.2019 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Лепеха Е.П. (Россия)

BOGEMA PRESENTS ANGELINA AIRY LADY (кл. щенков) — оч. персп., CW, ЛЩ

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (кл. чемпионов) — отл., CW, CAC, ЛПП, BIG-2

Хендлер: Газиева Ирина


26.10.2019 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Овсянникова Ю.В. (Россия)

BOGEMA PRESENTS ANGELINA AIRY LADY (кл. щенков) — оч. персп., CW, ЛЩ, BISPuppy — 1 (1/10)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (кл. чемпионов) — отл., CW, CAC, ЛПП, BIG-2

Хендлер: Газиева Ирина


DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ИНТЕРЧЕМПИОН

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА

   

05.10.2019 Интернациональная в-ка «Кубок Ала-Тоо I», г. Бишкек (Кыргызстан)

Эксперт — Ramune Kazlauskaite (Литва)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING  (кл. чемпионов) — отл., CW, САС, CACIB, BOS


06.10.2019 Интернациональная в-ка «Кубок Ала-Тоо II», г. Бишкек (Кыргызстан)

Эксперт — Georgi Hristozov (Болгария)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (кл. чемпионов) — отл., CW, САС, CACIB, BOS


05.10.2019 Монопородная в-ка, ранга КЧК, г. Москва (Россия)

Эксперт — Otakar Vondrous (Чехия)

BOGEMA PRESENTS ADAM ALWAYS FIRST (кл. щенков) — оч.персп., CW, ЛЩ

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (кл. чемпионов) — отл, CW, ЛС, КЧК


 

LAV-IMIDG BAGATEL BIS 

НОВЫЙ ИНТЕРЧЕМПИОН

НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА

       

29.09.2019 Интернациональная в-ка «Узбекистон — 2019», г. Ташкент (Узбекистан)

Эксперт — Jos De Cuyper (Бельгия)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (кл. чемпионов) — отл., CW, САС, CACIB, BOS


28.09.2019 Интернациональная в-ка «Золотой Талисман — 2019», г. Ташкент (Узбекистан)

Эксперт — Savvas Hadjisavvas (Кипр)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (кл. чемпионов) — отл., CW, САС, CACIB, BOS


29.09.2019 Национальная в-ка «Золотая осень-2019», г. Караганда (Казахстан)

Эксперт в породном ринге и БЭСТ — Дровосекова Н.А (Казахстан)

BOGEMA PRESENTS ADAM ALWAYS FIRST (кл. щенков) —  оч. персп., CW, ЛЩ породы, BEST PUPPY — 1 место!

Лучший щенок выставки! 

хендлер — Газиева И.


29.09.2019 Национальная в-ка «Золотая осень — 2019», г. Караганда (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Дровосекова Н.А (Казахстан)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (кл. чемпионов) — отл., CW, САС, ЛПП

хендлер — Газиева И.


25.08.2019 Национальная в-ка «Кубок Фортуны 2019-2», г. Караганда (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Мартынова Е.Г. (Казахстан), эксперт в BESТ — Мечковский Е. (Казахстан)

BOGEMA PRESENTS ANGELINA AIRY LADY (кл. щенков) — оч.персп., CW, ЛЩ породы, BEST PUPPY — 2 место!

хендлер — Газиева И.


25.08.2019 Национальная в-ка «Кубок Фортуны 2019-2», г. Караганда (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Мартынова Е.Г. (Казахстан), эксперт в BESТ — Мечковский Е. (Казахстан)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING — отл, CW, САС, ЛПП, BIG -3 

хендлер — Газиева И.


24.08.2019 Национальная в-ка «Кубок Фортуны 2019-2», г. Темиртау (Казахстан)

Эксперт — Григоренко Т.В. (Россия)

BOGEMA PRESENTS ANGELINA AIRY LADY (кл. щенков) — оч.персп., CW, ЛЩпороды, BEST PUPPY — 1 место!

хендлер — Газиева И.


24.08.2019 Национальная в-ка «Кубок Фортуны 2019-2», г. Темиртау (Казахстан)

Эксперт — Григоренко Т.В. (Россия)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING — отл, CW, САС, ЛПП, BIG — 2

хендлер — Газиева И.


BOGEMA PRESENTS ARABESKA BRIGHT STAR  — дважды лучший бэби выставки «Astana Winner — 2019»


03.08.2019 Национальная в-ка «Astana Winner-2019», г. Нур-Султан (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Вербицкий Вячеслав (Беларусь)

BOGEMA PRESENTS ARABESKA BRIGHT STAR (класс бэби)

— оч.персп., CW, ЛБ породы, ЛБ выставки! Best Baby -1

Вл.: Вавилова О.Н., Казахстан, хендлер — Газиева И.


04.08.2019 Национальная в-ка «Astana Winner-2019», г. Нур-Султан (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Слукин Сергей (Украина)

BOGEMA PRESENTS ARABESKA BRIGHT STAR (класс бэби)

— оч.персп., CW, ЛБ породы, ЛБ выставки! Best Baby -1

Вл.: Вавилова О.Н., Казахстан, хендлер — Газиева И.


09.06.2019 Национальная в-ка «Кубок Фортуны», г. Темиртау (Казахстан)

Эксперт в породном ринге — Мартынова А.

BOGEMA PRESENTS ADAM ALWAYS FIRST (класс бэби) — оч.персп., CW, ЛБ породы, Best Baby -3

 

26.05.2019 Международная в-ка ранга CACIB, г. Нур-Султан (Казахстан)

Эксперт — Жук А. (Беларусь)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс чемпионов) — отл., CW, CAC, CACIB, ЛПП

Трижды Чемпион Казахстана! 


LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН НКП 

НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ


13.04.2019 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт –  Johny Andersson (Швеция)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс победителей) – отл., CW, КЧК

 

03.03.2019 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт –  Jacub Kruczek (Польша)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс открытый) – отл., CW, КЧК

 
 

23.02.2019 Интернациональная в-ка «Евразия-2019», г. Москва/ Эксперт –  Tina Taulos (Финляндия)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс чемпионов) – отл., 4/8

 
 

03.02.2019 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша)

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс открытый) – отл., CW, КЧК 

 

02.02.2019 Монопородная в-ка ранга КЧК, г. Москва/ Эксперт –  Vanja Vukosavlevic (Сербия)

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс чемпионов) – отл., CW, ЛС, КЧК

27.01.2019 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт –   Бобикова В.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс победителей) – отл., CW, ЛС, ПК (1/5)


LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН НКП 

НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ


 

-2018-

24.11.2018 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт –   Vojislav Al-Daghistani (Сербия)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс победителей) – отл., CW, ЛС, ПК, ЛПП,

                     BIS выставки


DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ЧЕМПИОН НКП 

НОВЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ


23.09.2018 Интернациональная в-ка, г. Караганда (Казахстан)/Эксперт – Борисова Е.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс чемпионов) – отл., CW, CAC, RCACIB

 

22.09.2018 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)/Эксперт – Хлебаров А.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс чемпионов) – отл., CW, CAC, BOB, BIG-3

 

13.10.2018 МКОО «Картель», г. Москва/ Эксперт –   Григоренко Т.В.

                      JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс промежуточный) – отл., CW, САС, ЧФ


JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

 

07.10.2018 Интернациональная в-ка, г. Бишкек (Киргизстан)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ  (класс чемпионов) – отл., CW, CAC, CACIB, BOS

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН СККР

НОВЫЙ ЧЕМПИОН АЗИИ


 

06.10.2018 Интернациональная в-ка, г. Бишкек (Киргизстан)/Эксперт – Rale Ratibor Cekic

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс чемпионов) – отл., CW, CAC, CACIB, BOS

 

LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН СККР


 

30.09.2018 Интернациональная в-ка, г. Ташкент (Узбекистан)/Эксперт — CLAUDIO  DE GIULIANI (Италия)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс чемпионов) – отл., CW, CAC, CACIB, BOS

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КФУ


 

29.09.2018 МО КССС «Миллениум», г. Москва/ Эксперт –   Попова Л.Н.

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, САС, КЧФ, ЛПП

 

16.09.2018 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Смоленск/ Эксперт –   Oliver Simon (Хорватия)

                   DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, ПК, BOS

 

15.09.2018 РОО КК «Карлин», г. Москва/ Эксперт –   Гаврилова Я.А.

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, САС, ЧФ, ЛПП

 

25.08.2018 Национальная в-ка, г. Темиртау (Казахстан)/Эксперт – Мечковский Е. (Астана, Казахстан)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл.. CW, CAC, ЛС, ЛПП

 

26.08.2018 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)/Эксперт – Тихонова Н. Н. (Россия)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл.. CW, CAC, ЛС, ЛПП

 

24.06.2018 Интернациональная в-ка Asia Winner, г. Капчагай (Казахстан)/Эксперт – Locodi Csaba Zsolt (Румыния)

                      JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс промежуточный) – отл.. CW, CAC, RCACIB


JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК


 

24.06.2018 Интернациональная в-ка Asia Winner, г. Капчагай (Казахстан)/Эксперт – Locodi Csaba Zsolt (Румыния)

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс открытый) – отл.. CW, CAC, ЛС, CACIB, ЛПП


DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ


 

23.06.2018 Интернациональная в-ка Asia Winner, г. Капчагай (Казахстан)/Эксперт – Paul Stanton (Швеция)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс промежуточный) – отл., CAC, CACIB, ЛПП


LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ


 

22.06.2018 Интернациональная в-ка Asia Winner, г. Капчагай (Казахстан)/Эксперт – Rafael Malo Alcrudo (Испания)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс промежуточный) – отл., CAC, CACIB, ЛПП


LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН СКК

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ


 

10.06.2018 Национальная в-ка, г. Темиртау (Казахстан)/Эксперт – Мукеев Э.

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл.. CW, CAC

 

27.05.2018 Интернациональная в-ка, г. Астана (Казахстан)/Эксперт – Elzbieta Chwalibog

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) — отл., CW, САС, RCACIB

 

27.05.2018 КЛС «Голдрайз», г. Москва/ Эксперт – Amedeo Bottero (Италия)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс промежуточный) – отл., CW, САС, ЧФ

 

LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


 

27.05.2018 Монопородная в-ка ранга КЧК, г. Москва/ Эксперт –  Maria Luisa Marchese (Италия)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров), г. Москва – отл., ЮСС

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

НОВЫЙ ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ


 

26.05.2018 Монопородная в-ка ранга КЧК, г. Москва/ Эксперт –  Борисова Е. (Белоруссия)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров), г. Москва – отл., ЮКЧК

 

20.05.2018 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Ярославль/ Эксперт –  Гринь О.А.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров)– отл., ЮСС

 

05.05.2018  Интернациональная в-ка «Евразия-2018», г. Москва/ Эксперт –  Age Gjetnes (Норвегия)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., 3/8

 

30.04.2018 Монопородная в-ка ранга КЧК, г. Москва/ Эксперт –  Anca Giura (Румыния)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров)– отл., ЮКЧК

 

30.04.2018 «Столица. Весна-2018», г. Москва/ Эксперт –  Michael Papadatos (Греция)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс промежуточный) – отл., CW, САС, ЧФ

 

30.04.2018 РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж», г. Москва/ Эксперт –  Mikael Nilsson (Швеция)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс промежуточный) – отл., CW, САС, ЧФ


DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА


29.04.2018 Национальная в-ка, г. Павлодар (Казахстан)/Эксперт – Гуржеева О.А.

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс юниоров) – отл., CW, ЮСАС, ЛПП, BIG-1,BIS-4

 

22.04.2018 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт –  Белкина Е.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) –отл., ЮПК (1/5)

 

LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

НОВЫЙ ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ


 

15.04.2018 Интернациональная в-ка «Туркистон», г. Ташкент, Узбекистан/Эксперт -Imran Husain

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл., CW, САС, ЛС, CACIB, BOB

 

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА

НОВЫЙ ЧЕМПИОН КФУ


 

15.04.2018 Интернациональная в-ка «Туркистон», г. Ташкент, Узбекистан/Эксперт -Imran Husain

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS  (класс открытый) – отл., CW, САС, ЛС-2, RCACIB


JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS

НОВЫЙ ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА


 

15.04.2018 Монопородная в-ка ранга ПК, г. Москва/ Эксперт –  Jose Arnaldo De Medeiros Neto (Бразилия)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., ЮПК (1/6)

 

14.04.2018 СОК «Охота», г. Смоленск/ Эксперт –  Хлебаров А. (Болгария)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс открытый) – отл., CW, ЛС, САС, ЧРКФ

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН РКФ


 

07.04.2018 РОО КК «Карлин», г. Москва/ Эксперт –  Алексеева Е.А.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


07.04.2018 РОО КК «Карлин», г. Москва/ Эксперт –  Алексеева Е.А.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, САС, КЧФ

 

31.03.2018 МОРОО КСС «Весенний Вернисаж», г. Москва/ Эксперт –  Купляускас Е.С.

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, САС, ЧФ, ЛПП

 

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

НОВЫЙ ЧЕМПИОН РКФ


 

24.03.2018 МООК «Олимп», г. Москва/ Эксперт –  Краковская Л.В.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, КЧФ

 

24.03.2018 КФ «Крафт», г. Москва/ Эксперт –  Филатова А.Е.

          DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, САС, ЧФ, BOS

 

17.03.2018 ТГ ОО «Тверской КЦ», г. Тверь/ Эксперт –  Сударикова Л.А.

                   DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс промежуточный) – отл., CW, ЛС, САС, ЧФ

 

10.03.2018 МОО КЛС «Антей», г. Москва/ Эксперт –   Лакатош Ю.А.

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, BOS

 

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


 

10.03.2018 РКОО «Фортуна», г. Москва/ Эксперт –   Мельникова Н.

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, BOS

 

25.02.2018 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)/Эксперт Романенкова Э.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ

 

04.02.2018 РОО ОСРК «Артемида», г. Москва/ Эксперт –  Островская М.Г.

                       LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, BOS

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


 

04.02.2018 КЦ «Галактика», г. Москва/ Эксперт –  Малов А.Б.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, BOS

 

03.02.2018 МООК «Андромеда», г. Москва/ Эксперт –  Белкина Е.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

03.02.2018 МООК «Мега», г. Москва/ Эксперт –  Филатова А.Е.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., CW, JCAC

   

-2017-

03.12.2017 Национальная в-ка, г. Астана (Казахстан)/Эксперт –Лепеха Е.

                   LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

26.11.2017 КК «Чемпион», г. Тула/ Эксперт –   Гаврилова Я.А.

                     JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

25.11.2017 МОО КЛС «Антей», г. Москва/ Эксперт –  Краковская Л.В.

                     JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс юниоров) – отл., JCAC

 

12.11.2017 ТРОКО «Лидер», г. Тула/ Эксперт –  Белкина Е.

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ

 

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


12.11.2017 «Тульская Овация», г. Тула/ Эксперт –  Коробкова Г.А.

                   DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс юниоров) – отл., JСАС, ЛЮ, BOS

 

29.10.2017 РООЛС «Брид», г. Москва/ Эксперт –  Патрина М.М.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., JCAC

 

28.10.2017 МКОО «Орфей», г. Москва/ Эксперт –  Гаврилова Я.А.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., JCAC, BOS

 

28.10.2017 МКОО «Мирд», г. Москва/ Эксперт –  Островская М.Г.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

21.10.2017 КК «Гардиан», г. Тула / Эксперт – Филатова А.Е.

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

15.10.2017 Интернациональная в-ка, г. Алматы (Казахстан)/Эксперт Oo Hock TAN (Малайзия)

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1

 

LAV-IMIDG BAGATEL BIS

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА


 

14.10.2017 Интернациональная в-ка, г. Алматы (Казахстан)/Эксперт Сармонд Т.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА


 

01.10.2017 Интернациональная в-ка, г. Бишкек (Киргизстан)/Эксперт – Ю.Овсянникова

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс юниоров) – отл., CW, JCAC, ЛЮ

 

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЫРГЫЗСТАНА


 

17.09.2017 «Ильинка», г. Москва/ Эксперт – Родина И.В.

                   DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ

 

27.08.2017 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)/Эксперт – Калянова Ю.

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс щенков) – оч.персп., ЛЩ

 

27.08.2017 Национальная в-ка, г. Караганда (Казахстан)/Эксперт – Калянова Ю.

                     JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS (класс юниоров) – отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

JACQUELINE BOUVIER ENCHANTRESS

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА


 

14.05.2017 «В кругу друзей», г. Алматы (Казахстан)/Эксперт – Георгий Христозов

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс беби) – оч.персп., ЛБ, Best Baby — 2 

   

14.05.2017 «В кругу друзей», г. Алматы (Казахстан)/Эксперт – Георгий Христозов

DZHERMANOTTA ROYALS GREATEST THING (класс щенков) – оч.персп., ЛЩ, Best Puppy — 4 

 

13.05.2017 «В кругу друзей», г. Алматы (Казахстан)/Эксперт – Rale Cekic (Сербия)

LAV-IMIDG BOGEMA BLYUZ (класс беби) – оч.персп., ЛБ

 

16.04.2017 «Кубок Фортуны», г. Темиртау (Казахстан)/ Эксперт – Масалевичене Н.

LAV-IMIDG BAGATEL BIS (класс бэби) – оч.персп., ЛБ, Best Baby – 3